Сергей Бритов

какой из голов сегодня в матче Бавария-Барса был самый красивый

Ж. К

гол робена

Ирина Семочкина

Пике тоже неплохо зарядил ))

Светлана Грибкова

Да все голы Баварии красавчики. Ну а если бы пика в свои ворота мяч не толкнула, то там Манджукич кажись набегал, он бы вколотил бы со всей мощи и был бы гол такой же зашибенный как и два остальных. Браво Байрен.

Владимир Шабаров

Да роббен показал наконец что у него тоже яйки имеются, гол в его стиле был забит красивейший

Arkadii Troshec

Автогол...