Сергей

будете матч сомтреть сегодня бавария барса? или спать пойдете? или дождетесь первого гола баварии в воврта барсы и спать?

будете матч смотреть сегодня бавария барса? или спать пойдете? или дождетесь первого гола баварии в ворота барсы и спать?

Ольга Бибик

постараюсь досмотреть до конца

Настенка Варанкина

Для меня последний вариант

Сергей Семёнов

Дождусь гола в ворота Баварии и победы Барсы, и выпью на радостях лимончелло. И даже если не сегодня, то когда-нибудь дождусь обязательно.

Дашута Косенкова

посмотрим матч полностью

Дмитрий Титов

спать пойду