Денис Москалёв

Как называются такие брюки у мужчин, которые чуть коротковаты? Фото внутри

Маруся Михайлова

укороченные брюки

Елена Шведова

КЮЛОТ, КЮЛОТЫ (франц. culotte) - короткие до колен брюки, которые французские дворяне носили как часть парадной одежды до начала XIX в. В настоящее время К. являются принадлежностью некоторых спортивных костюмов, например, альпинистских.