Alex V. Spiridonov

Где купить синий лазер в Москве?

Где можно купить синюю лазерную указку в Москве? Хочу мощнуюю, что бы прожигала и пакеты и бумагу и картон. Это реально?

Виктория Покаместова

Это реально!
Синяя лазерная указка прожигает и бумагу и картон. Даже ткань прожигает! Можете сами посмотреть видео этой указки на ютьюбе: http://youtu.be/3Em6_qx1cg8

Вы можете купить синюю лазерную указку в нашем магазинчике рупанда - Лавка Чудес! Заходите на наш сайт! www.rupanda.org

Александр Мизерник

Смотри, по самолётам не херачь...

Филюк

непрожигают они бумагу. мой заказывал на аукционе молоток кажется посылкой в москву так они раза в три дешевле