Алексей Шивыдкин

где можно преобрести одноразовую посуду. Требуется для большого торжества на базе, поэтому надо все, не только тарелки.

Владимир Пронин

В магазинах, в отделах хоз. товаров. Если есть большие продуктовые магазины можешь посмотреть там. Продаются наборами для пикника, и по отдельности ( ложки, вилки, ножи, стаканчики, кружки, рюмки, бокалы)