Николай

Подскажите как отмыть стеклянную посуду (типа большая тарелка) Я в ней два раза курицу в духовке готовил теперь не могу

Jamshed Hamzaev

Да залей на ночь Фери или другой жидкостью для мытья посуды и всё.Утром легко отмоется.

Ритатуля

ворошком для туалета и железной мочалкой...

Александр Мачин

Залейте ее кипятком и пусть постоит.

Den

Есть такое средство "Милам" Пользоваться только в перчатках.

Иван Марков

еще есть средство "Санита " гель. Наносите, оставляете на 15 минут и все легко отмывается) Удачи!

Д.
Демон ....

Это очень просто. Залейте на ночь крепким раствором соли, а утром прокипятите. Отмоется без труда.

Инна

Залить водой на пару часиков можно с фейри а потом отскрести сеточкой для стеклокерамики !!

только щас духовочные подвиги отмывала ))