Александр Кравченко

как спасти посуду? Чем отмыть посуду специальная для микроволновок, стеклянная очень пригорел жир?

Лёха Чухланцев

Налить в эту посуду воду, выжать лимон, и в печи СВЧ прокипятить минут 5-10
Так безобидно, любую посуду надо обрабатывать, заодно, и стенки СВЧ отойдут
А потом SIF! Ну, или, по интуиции

Коля Слеп

В магазинах техники есть спец жидкости доля микроволновых печей для очистки от жира. Для спец посуды они тоже будут очень полезны.

Анна Пастушкова

Шуманит Баги.
Великан Баги.
Сано Форте плюс.

Игорь

даже если нет не чего из того что написали, замочите на ночь, в воду добавь те ту жидкость которой моете посуду. все легко отмоется.

Александр

попробуйте средство "Шуманит" точно отмоет. ! 100%

Андрей Щипилов

Кроме Шуманита есть еще средство от Амвея. Надо набрызгать и оставить постоять. Гарь откиснет и замечательно отмоется