Алексей Потапов

чем почистить блин на электроплите пригорела случайно тряпка теперь не чем не отмыть

Самаэль Аун

Их чистят только механически (если обычный чугун) - ножиком обычно.

Игорь Игоревич

есть такая металлическая мочалка для сковородок .

Маша Мухина

Отключите электропитание плиты, дайте ей остыть. Смочите место пригара и насыпьте мягко действующий порошок АЯКС. Дайте постоять и аккуратно, губкой начинайте протирать. Смойте чистой тряпочкой. При необходимости процедуру повторите.