Анюточка

отключат ли кабельное тв?

подключил кабельное тв "жираф тв", протянули от общего кабеля от щитка к телеку. Вот Если расторгнуть договор и не платить, отключат ли? или же будет дальше показывать?

Марина Потапова

Придут мальчики, отвинтят коннектор твоего кабеля и уйдут. Через некоторое время придут с проверкой. Если самовольно вернул подключение - мелко нашинкуют кабель