Алексей Строганов

Как бороться с чужими недостатками?

Папапа

начни искоренять свои!

De
Denis

Убей себя ), избавишься от всех)

Дмитрий Крутиков

Самой добротой.

Рашид Габиев

в группе, так же как и со своими, или ты сама незапятнаность

Виктория Ситникова

Огнем и мечом) Тут главное, чтоб у самого искореняющего не было недостатков, не то сам попадет под раздачу.

Владимир Додонов

Мы можем видеть в других только те недостатки, которые есть в нас, даже если они не проявлены. Так устроен человек. Он неспособен видеть недостатки в себе, поэтому ему их показывают в других. Так можно изучать себя.

Ан
Анастасия

стараться не замечать их

Кирилл Крылов

начать с себя