Катя

Надо ли продолжать бороться за будущее русского народа если даже я вижу все его недостатки

и всеравно считаю но русские достойны чтобы за них бороться но гуляя эту неделю по городу я видел одну гопоту пьян курящих детей и я засомневался
сам я человек многонациональный и возможно не имеем большинства русского разгульного характера

Евгений

продолжай! ! Если ты увидел 7-8 человек Это не значит что все такие! Если нормальные русские люди!

Андрей

"Мама, скажите, как на духу, в нашем роду русские вообще были? А то я всю жизнь за Россию анус рву.. " © Ширли-Мырли

Виктор

Не нужно. Развелось тут "спасателей"... Работать надо на благо страны, а не спасать тех, кто об этом не просит.

Ярик

не нужно бороться за будущее какого либо народа вообще .ибо 90% жителей планеты это быдло гопота и прочий биомусор стоит бороться за то что бы самому не входить в эти 90%

Jo
Jonni

очень компьютерная тема....

Ал
Александр

что хотел видеть . туда и смотрел . спасатель тухлодырый