Александр Кметь

Есть ли объективы для Sony Xperia Acro S? Если да, то скиньте ссылку на сайт где их можно купить.

Ищу объектив к телефону. Не могу нигде найти. Помогите!

Желательно не особо дорогой.

Ну скиньте тогда сайт с фишай

Зура Камилова

у телефона нет возможности замены объектива.
пока, на это способны только фотики

Денис Шапошников

Вы не поверите но это возможно. Не объектив, но все же близко к нему.
Посмотрите в интернете
Sony Cyber-shot DSC-QX10

Екатерина Пётрушкина

у китайцев есть, подходят к любым телефонам, только смысл. еще сони выпустила фотокамеру, которая работает в паре с любым телефоном, думаю, про него ромчик говорит, в прошлом году в связном видела, около 10 тыров стоил. проще отдельно мыльницу купить, смысла больше будет.

Андрей Филимонов

Проще отдельно зеркалку взять, чем обьектив
А так на телефоны я только фишаи видел....