Борис Сорокин

Как вы думаете стоит ли купить Sony Xperia acro S (LT26w) ?

http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-acro-s.shtml

Андрей Смирноff

вы явно не в ту ветку задали вопрос. как как камеру, могу однозначно сказать, ДА. у самой на руках два эриксона. по моим наблюдениям по сравнению с другими андроидами у соней камеры лучшие, но этого и следовало ожидать, все таки камеры сони всегда были на высоте, хоть мыльницы, хоть зеркалки и тем более беззеркалки. а вот сам телефон, вам бы обсудить в другом месте, лично на мой вкус СЭ, любой, ДА руками и ногами, хоть у них есть свои слабые места, но их сильные стороны все перевешивают!