Дмитрий Чиховский

Где это такое, кто может знает

Призвали в армию, сейчас сказали что будем двигаться в часть сухопутных войск, часть находится при генеральском штабе, но в какой город, пока что еще не сказали ничего, но мне не терпится самому уже узнать где такая у нас в России? и если кто знает как она по отзывам?

Di
Dina

Тихо. Военная тайна! Шпиён не дремлет.

Амина Алипханова

Такие воинские части непосредственно подчиненные ГШ дислоцируются по всей России и в какую из них ты попадешь одному богу известно. Узнавай у своего "покупателя", который за вами на сборный приехал, куда конкретно он вас повезет. Здесь тебе точно никто ничего не скажет. Возможно повезут куда-нибудь в Подмосковье, а может и на восток отправят....

Андрей Андрей

Привет Амурская область.

Ирина Степанова

Потерпите, приедете и все узнаете.