Алена Нарышкина

Кто выступает эмитентами ценных бумаг на уровне субъектов Рф

Оксана

Никто. Все делается на уровне федерации. Все ЦБ имеют хождение на всей территории РФ. Про другое я не слыхала. Даже если эмитент муниципалитет (муниципальные облигации например) , то такие ЦБ действительны везде в РФ. Даже в других государствах их могут приобретать.

Славик

Ценные бумаги выпускают юридические лица, местные органы и до правительства России.

Людмила Нестерова

Филиалы брокеров итд