Т*
Тонька ***

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает ?

Александр Дианов

И обязательно пойдите в церковь, и поп отберёт у вас последнее

Мария Безпалько

Да, это именно так. Самое простое сравнение. Один человек помогает другому человеку. Если этот человек, за то что помогает получает благодарность, ему хочется ещё больше помогать. А если человек один раз помог, второй раз помог, тишина, третий раз помог, опять тишина. Всё, четвёртого раза уже не будет.

Татьяна И

Надо научиться жить, что-бы хватало что есть.

Татьяна Малышева

просто научитесь благодарить!!!!