Влад Ибрагимов

Ув... Что можете сказать об этой паре? Что между ними сейчас и что их ждёт? Будут ли вместе??

2)И Что можете сказать об этой паре?

Умников попрошу остаться в стороне!! !

Буду благодарна ♥

Нина Алимова

в первом случае, вы родственные души, как двойняшки. Во втором ничего, чужие друг другу и вас ничего не связывает.

Dan1 Ar

Ничего не будет.... я умник!!!)))) А ты дура!!!

Владимир Андрианов

свадьба официальная и совместное проживание - проблемно ...будут встречаться иногда - и у него и ее будут партнеры- но их как магнитом будет тянуть к друг другу - на время краткое - потом расход и снова встреча .. так долго будет ..