Ев
Евгений

Как называется сериал старый шел по МТВ про школьницу которая забеременела в лагере

Сергей Донченко

"Тайная жизнь американского подростка" или
"Втайне от родителей"

В летнем лагере Эми провела ночь с Рикки Андэрвудом. Позже, она узнает, что эта ночь привела к беременности. После возвращения в школу Эми знакомится с Беном Бойковичем. Они влюбляются. Эми думала об аборте, но приняла решение рожать.