Иван Маркин

Как называется старый сериал 90х, который шел по 1му каналу, где события идут на железнодорожной станции?

И где остановился поезд и переплетаются судьбы людей из поезда и людей, которые живут на этой станции?

Валентин Великий

Зал ожидания?
Маленький захолустный городок Зареченск. Нищета, разруха, пьянство. Однажды на вокзале останавливается поезд, на котором возвращаются в Москву с фестиваля столичные кинозвезды. Волею случая знаменитостям предстоит провести на вокзале несколько суток. И это коренным образом меняет судьбу не только жителей городка, но и самих пассажиров поезда.