Михаил Шестопалов

какое аниме посмотреть? Типа трогательного комплекса. Ну там романтическую камедию...

Ирина Корнелюк

1. Президент студсовета горничная.
2. Клуб свиданий старшей школы ОРН.

3. Спецкласс А.

4. Озорной поцелуй.

5. Торадора

6. Дотянуться до тебя.

7. Лисья секретная служба.

8. Скажи: "Я люблю тебя".

9. Монстр за соседней партой.

10. Мы ждём тебя летом.

11. Очень приятно Бог.

P.S. Все аниме сама смотрела, больше всего понравилось 1-ое 🙂

Надеюсь ты найдешь что-то интересное для себя, приятного просмотра ^-^

Ксюнечка Серегина

Дааааа, согласна с Наташей Ерышкановой, сама все это пересмотрела, а на днях еще Восточный эдэм смотрела, но такое грустное, аж плакать хочется

Дмитрий Дубровин

+ к ответу Наташи Ерышкановой:
Дурни, тесты, аватары.
Волчица и пряности.

Полнометражные:
Лес где мерцают светлячки.
Девочка покорившая время.
Шепот сердца.
5 см в секунду.