Даниял Маккаев

Почему в пельмене зеленка?

Щас ем пельмени и в одном прям в тесте кусок какой то зеленки растекается. Как это объяснить? Что за прикол? Я ничего не понимаю

Алексей Тарасов

Еще раз убедилась, что вегетарианцем быть лучше) ) Аахаха не завидую я вам

Ай
Айгиз

потому что надо самим пельмени лепить )

Людмила Дроздова

Надеюсь, это пищевой краситель. Неведомым образом на производстве перепутали.

Алексей Дмитриев

я надеюсь вы это не съели???)

Мария Графова

Свинюшка заболела перед смертью :333

Новиков Роман

Недобракачественный производитель. Я вообще против покупных пельменей.

Лена Олейник

Случайно попал кристаллик пищевого красителя.

Ольга Федорова

делайте пельмени сами:)

Искандер Омурзаков

сами лучше готовьте пельмени там то хоть знать будете чего кладете