Андрей

Ну и что, что ни одна девушка даже не посмотрит в мою сторону? В своей ненужности я нашёл много плюсов.

Николай

Самогипноз

Эмиль Низамов

Так и проводи тихо сам с собою беседу. Дрочи дальше.

Зу
Зульфия

и это правильно

Алена Иващенко

Надень себе на голову или на себя что-то яркое, очень оригинальное, и все девушки будут смотреть только на тебя. Ищи себе подобную тебе оригиналку и смело рули к ней - она обязательно ответит тебе взаимностью или познакомит тебя с такими же своими подругами и парнями. У тебя появится выбор и ты скучать не будешь. Только никакой наркоты - это табу, крах всех твоих надежд и твоя смерть. На старт! Внимание! Марш!
(06.06.2014, Александр Бавер)