Евгений

Я в интернете решила почитать повесть Куприна "Яма"...внутри

это очень интересная повесть, но все же хочется читать по книге, а не в интернете, потому что по книге удобней и даже понятней, как известно эта повесть о публичных домах и падших женщинах, а так как я учусь в 8 классе, то не уверенна дадут ли мне в библиотеке эту книгу или нет? как вы считаете?

Галина Непокрытова

Эта повесть не о публичных домах и падших женщинах, а о психологии, образе мышления и вопросах взаимоотношения различных сословий и возрастных категорий общества современников автора. Там глубочайшие темы поднимаются. Если вы в таком "ключе" будете читать, то дело стОящее, а если исключительно из интереса к быту проституток, то, наверное, не стОит.

Ирина Гришина

купи в магазине

Данчик Макарова

рановато читать про падших женщинах! забивайте голову другими источниками!