Сержик Викторов

СУПЕРАМИПРИШИБЛЕННЫЕ ПОЙМУТ 😄

Когда выйдет 10-ый сезон сериала "Сверхъестественное" ? На таком интересном моменте закончился 9-ый сезон прям пипец (((

Сергей Ермаков

На 10 сезон проект продлён.
Дата выхода 1 серии 10 сезона пока неизвестна. Ориентировочно - конец сентября - начала октября 2014. Есть версия про 15 октября.

Тим

проект закрыт

Ольга Сучкова

В Википедии написано 14 октября

ОК
Олег Крюков

9тый сезон сверхестественного закончился на том моменте когда Кроули вложил первый клинок в руку лежащего на кровати смертельно раненого Дина и тот открыл глаза, глаза были чёрные.