Виктория Ковалева

девушки поймут

познакомилась с турком учимся вместе, красивый глаза зеленые) оболдеть в общем) девушки меня поймут) но он так ухаживает такие красивые слова говорит, уже чуть ли не женится, два брата у него женаты на русских и он тоже хочет, типа дети у нас будут красивые мое фото маме показал та в восторге! сравниваю с русскими парнями не один таких слов не говорил ну правда приятно как девушки, вот думаю может обмагывает или так кажется от того что все об этом твердят и уже сложившийся стереотип, ..дайте совет не знаю что делать? может я и правда еу нравлюсь у него мама арабка да я и сама по себе глазки черные волосы длинные черные симпатичная в общем не знаю и обманотой быть не хочу, 20 лет девственница в добавок, обкатает бросит обидно будет, как думаете

Оля Сидоренко

Ну что обидного-то, не он так кто-нибудь другой, жизнь сейчас такая

Ольга Журавлева

туркам нельзя доверять.. . а если все-таки хочешь, чтобы не было обмана, пускай женится сначала)

Марат Алмашов

Да это развод)) Может он не только к тебе так пытается клеится с красивыми словечками)