Анна Платонова

Почему девушки никак не поймут, что мужчинам ихняя любовь нахер не нужна?

Ir
Ira

Согласна! ! поняла!! ! ошибалась! ! когда принимаешь правила игры. . и жить становится легче. хотя. . Хотя. . когда ты отмел любовь как реальный факт. . появляются индивиды. . и навязывают тебе розовые бредни

Ma
Marian

Не правда это. Мне нужна.

Татьяна Соколова

это кто тебе сказал! Ты за свой базар отвечай, иначе хуже будет!

Владимир Иванов

Переключайся на юношей.

Полина Маркалова

каждому своё. но такие парни есть. Потому что девушка- нежное, хотя бы чуточку, но нежное существо, и как ни крути хочется поддержки .опоры, защиты, поцелуев, гуляний, с ним по парку, в магазин, на фото в рамке на столе и на заставке у него в телефоне, а парень- ну так сказать не такой нежный)) ) ахаха) ) спорт, кроссы, музыка, но не сюси пуси! а зачем ему это? он и так сильный, постоять за себя может, а зачем тогда ему смозливая девчонка которая будет вечно "я люблю тебя" "пойдём гулять" и тд и тп...

Анютик Балакирева

два друга ты популярен!

Санек Гедин

кому нужна, а кому и нет.... главное не ошибиться... чтобы больно не было.

Дмитрий Фомичев

даже туда не надо, а как же про всю жизнь?

Ил
Илья

да ну ты брось))))

Алексей Новиков

Во-первых ИХ любовь
А во-вторых сами же и говорите это) )
хватит уже тень на плетень здесь наводить)))

Татьяна Степанова

Они наивно упрямо верят в обратное.

Lemand

Чтобы девушки поняли им надо объяснить. Если не любовь, то что от девушек нужно Вам???? Наберитесь смелости и озвучьте девушке открытым текстом. Поймет, примет как есть, останеться с Вами. Если поймет и не примет вашу жизненную позицию - вас бросит и встретит мужчину, который будет разделять ее приоритеты =)))))))

Александра Тершинова

Говори за себя) Я часто от друзей слышу- пойду туда где меня любят (не имея ввиду маму и папу)