Александра Сидорова

Хочу бросить школу из-за несчастной любви. Как вы думаете, родители поймут?

Миша Ганьшин

Любовь-это чувство изливаемое из души человека, оно изначально делает человека счастливым. Видимо вы не совсем точно описали своё чувство. Родители думаю вас поймут, но мне кажется, им будет больно от вашего решения.

Марина Винокурова

пи... дюлей дадут...

Татьяна

ахахахахаха )) это очень очень очень глупо )Они с тобой даже разговаривать не будут.

Дашута Косенкова

можно не бросить, а уйти в другую

Татьяна Брызгунова

не поймут однозначно! не бери в голову!

Та
Татьяна

Ак чем ты БУДЕШЬ ПОТОМ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ кормить, когда снова встретишь.. НЕУЧЕМ ТО. работать ведь нужно будет, а без образования ты ни куда.. счас.. без этого ой как трудно выжить темболее девушке (((ЛЮБОВЬ ТЕБЯ ПОТОМ НЕ ПОЙМЁТ))

Ев
Евгений

Нет смысла, глупый поступок.

Ольга

еще в окно прыгни

Андрей Исайкин

ага. непременно.. . скажут. что большой молодец

Са
Саня

А если бросишь школу, сразу станешь счастливой?