Ma
Marina

Вы считаете себя жертвой несчастной любви, или же наоборот?

Мария 89

не жертва точно, я сама хотела попасть в эти сети и мне с ним уютно и спокойно)))

Шамка К

Наоборот))

Олеся Ильина

Конечно я жертва! Пожалейте меня)))

Anar Agayev

наоборот.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Есть три вида любви: эрос, филос и агапе.

Изначально люди хотят испытать эрос - страсть, желание, бурю эмоций.

Но этот период не длится долго, потому что страсти свойственно перегорать. Следом за эросом приходит филос - любовь, более подобная дружбе. Если люди ее не замечают, а пытаются возродить ушедшее, они теряют и это. Тогда пара распадается.

Многим невдомек, что и страсть может вернуться, если видеть в объекте желаний нечто большее.
Если же филос крепнет, он существует многие годы.
И под конец, глядя друг на друга стариками, любуясь своими внуками, счастливая пара испытывает агапе - высшая форма любви, любовь всеобъемлющая.

Татьяна Карета

Да, да, да!! ! Этот Мир жесток!!!

Сергей Третьяк

Я считаю себя жертвой дебила с манией величия, который вцепился в меня сам не знает зачем

Мария (Семченкова)Бирюкова

я себя только жертвой и считаю (((((((((((

Саша Кириенко

Несчастно любви не существует. Настоящая любовь это когда взаимно. Всё остальное это мазохизм а не любовь.