Мария Шмелева

Как вылечиться от несчастной любви (песни, книги и т. д.)

Мерзко бросил парень, которому доверяла больше всех на свете и которого любила на протяжении трёх лет.
Уже всё продумала-передумала, поняла, насколько он слабый и эгоистичный человек.
Теперь вот хочу вылечиться - поэтому пожалуйста, посоветуйте:
1) Песни, которые дают силы. Очень прошу не рэп и не откровенную попсу) Если придёт что-то в голову более тяжёлое по стилю, буду благодарна очень!
2) Книги, которые заставляют смотреть вперёд и верить в лучшее.
3) Фильмы, которые помогают излечиться)

Вот. Очень жду! И заранее безумно благодарю.

Виктор Казарин

Знаешь, ты уже на верном пути, ты не потеряла веру в любовь - это самое главное, ведь очень многие, когда их бросают, замыкаются и закрываются, считая, что любви нет. Начни дарить любовь - и она сама к тебе потянется, помогай близким людям, родственникам, бездомным животным, детям, инвалидам, природе. Используй каждый шанс - придержи дверь, когда в подъезд заходит мать с коляской, покорми уличного кота, переведи старушку через дорогу, подай милостыню - пройдет совсем чуть чуть времени и ты почувствуешь, как добро и любовь, нужные фильмы, книги и люди сами тебя находят.

Борис Гусаков

ты уже должна была вылечится тем, что узнала что он мерзкий человек.. побольше времени проводи в компании друзей

Елена Агеева

эмм, лечит время... а что бы оно быстрее и не заметнее пробежало, найди человека с которым можно общаться без принуждений, и обязательств... просто общаться... а так как постоянно этим заниматься не получится, то во время отсутствия этого общения можо читать литературу... любую=) начни учиться играть на гитаре ..пианино.. увлекись чем нибудь... должно помочь

Елена Пушкина

Энтони де Мелло "Осознание" - поможет по-новому увидеть действительность

Luna

Когда в башку лезут всякие дурные мысли говори себе"об этом я буду думать завтра"