Мээрим

Могли ли мозги "закоксоваться" от несчастной любви, что теперь трудно выбрать кого любить, подкатывать и т. д...

(как, зачем, и вообще (c) автостопом по галактике)

источник: пустые траты на конфеты.

Юлия Хавроничева

Запомните, Любовь- приносит только радость. Всё остальное - ваше ярое желание, чтобы любили вас. В любви думаешь об объекте любви, хорошо ли ему, как ему можно помочь и что для него сделать. даже если объект живет с другим, но счастлив. вы должны быть рады за него. Несчастная любовь - это эгоизм, это мысли только о себе любимом. несчастная любовь - это требовать - люби меня. Любовь - это давать ничего не ожидая взамен.