Ирина Гришина

Мистики и Эзотерики !! Если бы вы могли выбрать любого человека для ужина с Вами, кого бы Вы выбрали?

Ольга Барахова

Я свой выбор уже давно сделала) . И для завтрака, и для обеда, и для ужина, и для всего остального)).

Татьяна Вертякова

Точно не ТЕБЯ

Евгений Горячев

Не люблю есть с кем-то, вечно смотрят как я ем. Наверное пришельца - он хотя бы не человек и интересы у него не человеческие.

Ilya Khangireev

Вас. И опробовала бы на Вас все рецепты ядов одновременно.

Сергей

Я бы пригласил кремлевского недоростка Пуйла, и удушил бы его при ужине. Уверяю, это сохранило бы очень много жизней.
К ужину не притронулся бы, пусть бы ("ужин отдай врагу") едой помянули недорослого Лилипутина 🙂

Ольга Рослова

а зачем.. когда я ем я глух и нем

Татьяна Нечаева

18 президента Америки, который мне однажды приснился. Если бы не тот сон, я бы не узнала об одной предстоящей войне и о том, что такой президент вообще был.))