Михаил

Мистики и Эзотерики !! Когда в последний раз Вы пели для себя? Для кого-то еще?

Вячеслав Тур

Пару месяцев назад. Для себя. Громко... и на улице. А так.. . Дома люблю что-нибудь напевать, делая какие-нибудь дела.

Володимер Олiйник

Для себя периодически дома пою. Для других только если очень-очень попросят. Обычно это заканчивается тем, что об этом потом жалеют, но уже поздно))

Алексей Малеев

Сергей, ну что ни вопрос - все в яблочко)) ) Сегодня с утра пою) ) Сейчас на бис для окружающих)