Ел
Елена

если бы вы могли превратиться в любое животное на 1 день, кого бы вы выбрали? почему? зачем?

Светлана Иванова

Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою. . Где хочу пописаю, где хочу - покакаю. . ))

Ольга Ким

Если даже мог - не стал бы!
Это был странный лес.. . Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...)

Ольга Зайцева

Некоторым людям даже превращаться не нужно о_О

Яна Жданкова

есть муровей пуля . в него и на 1 день в госдуму .
а потом можно посетить дома известных догхантеров.
муравей пуля очень больно кусается.

Алексей Белый

скунсам и всех орошать здорово правда

Атёнак

Шершень) ) Его не кто не трогает. Он умеет летать. Его яд смертелен.

Маргарита

Кошкой. Хочу почуствовать себя человеком. В нашем доме кошка-хозяйка. А вообще-то: домашние животные компенсируют недостатки своих хозяев

Олег Меньтюков

В гекона! Хочу достать языком до собственного глаза! !

Дмитрий

Ленивца- хочу пожить без суеты.

Bakitbek Amrakulov

хочу быть орлом париш себе в облаках

Алина Землевская

хочу превратиться в кота. Почувствовать как это валяться и
жрать весь день!!! 🙂

Ирина Катаева

Птицой-чтобы поетать. кошкой или тигром... так просто=)

Наташа Мишкина

Я бы превратилась в кролика или зайца. Это очень милые животные.

Катя Катенька

в птицу, полетать хочу)

Алексей Антонов

обезьянкой полазать охота

Ал
Александр

Если бы у меня была такая возможность я бы хотела быть птицой, чтобы могла улететь далеко далеко и очень высоко. Чтобы избавится от жизненных и человеческих проблем. Так как я за свой 27 лет испытала очень много трудностей. хочу быть свободной как птица.

Наталья Маркелова

Я наверно комариха все быстро

Mariya Yumaeva

кошкою)

Игорь Руссков

наверное бы бабочкой!

1 2

в слона: утоптал бы по быстрому пару -тройку упырей-душегубцев. потому, как слонов за такое не содють. или, к примеру, в осла, но непременно говорящего! и выдал бы какую нибудь философию, умную до жути - тотоб у народа крыши посрывало.

Stasnislav Haustov

я бы стала кошкой собакой или волком потому что эти животные охотники

Полина Фролова

волком чтобы уйти от городской суеты

Ив
Иван

кошечкой ласковой

Людмила Тронина

в птицу. хочу испытать чувство невесомости и полета.

Татьяна Багира

Я бы стала гепардом. Очень хочу научиться быстро бегать. Еще обожаю охотиться и хочу завалить косулю.

Паштет Пчела

В лису или кошку, льва)))

Эрадж Иванов

В кошку, домашнюю, отоспалась бы вволю.

Алена Иващенко

Я так полагаю птица тоде считается, то в нее конечно же.
Если навыки полета прилагаются)

Юлия Неизвестная

Хотел бы в дельфина превратиться. Интересно как это спать наполовину!

Евгений Шувалов

Тигрицей или пантерой мне нравятся их качества: красота, сила и нравственность)))

М;
Мария ;)*

Я бы стал львом

Алёна

Белого Волка Одиночку по кличке Акела

Ринат Фаткуллин

Я бы хотела стать волчицой и прогуляться со своей стаей по лесу

Ир
Ирина

Собакой, Ешь, спишь, жизнь кайф

Ан
Антон

дикой лошадью или пантерой, львицей

Денис Лагуткин

в скорпиона, чтобы всех хапуг в госдуме пережалить, пусть дохнут. может и к власти придёт нормальный президент, как Андропов, хотя всеравно хапуги его убирут...