Аркадий Ильин

От несчастной любви я становлюсь злой и плохой. А как стать доброй?

Понимаете, во мне очень часто просыпается зло: питаю ко всем ненависть, всё раздражает и постоянно ругаюсь, со временем я поняла, что становлюсь злой.
И как это предотвратить, ведь я не хочу продолжать быть злой потому что очень часто побеждает зло ДОБРО. И я хочу стать доброй и хорошей!! !
Всё это спровоциировано несчастной любовью

Ekaterina Vinokurova

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.

@A
@ Angelochek @

Злой ты становишься не от любви, а из-за гордости!

L8
Lakezz 888

возьми у меня в рот

Наташа Карпова

поменяй привычки характер

Регион

вы не волнуйтесь, такое часто случается... но вы на самом деле не плохая, раз признаете свои ошибки. влюбитесь взаимно, и изменитесь

Татьяна Переверзева

Найди счастливую любовь и сразу подобреешь.

Елена Грачева

не грусти... .

Не прячь доброту… .

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется

Твори добро-

Нет большей радости !!

И жизнью жертвуй --
и спеши

Не ради славы или сладостей
А по велению души …

Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --

НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!

Постой…

Остынь. …

Поверь - действительно …

Всё встанет на свои места ..

Ты сильный ЧЕЛОВЕК –

А сильные не мстительны –

Оружие сильных - ДОБРОТА!

Анжелика Поддубная

думаю злой и плохой вы стали задолго до несчастной любви)))

Сергей Платонов

ты не становишься, ты хочешь ею стать, но не получается и мешает гордость. ходи в церковь и читай молитвы.