ulyana.prokopeva

Нужна помощь по плагину майнкрафт! [Factions]

Как разрешить разливать воду на вражеской территории в плагине Factions?!
Как запретить взрывать TNT когда клан в оффлайне на вражеской терриории в плагине?
Ответьте очень срочно!!!

Марина Скорых

Обращайся в раздел программирования и не щас а утром/днём сейчас все спят ответа не дождёшься

Елена Липатникова

ну по поводу взрывов тнт, есть команда f flag и там один из флагов отвечает за взрывы тнт когда все оффлайн. а вот с водой ещё сам не разобрался