Илья Королев

Кто пользовался часофонами? Какой не надо часто заряжать?

Женя

Любых хватает на 1-3 дня в зависимости от активности использования. У них батареи на 400-700 мАч.

Алексей

Philips Xenium - работают месяцами в ожидании и даже с редкими звонками.

Артем

Philips Xenium согласен я его называю зарядил и забыл за 3 года эксплуатации ни разу не было что бы батарейка полностью села я сам иногда забываю что его заряжать нужно