Павел К

Да блин третий раз спрашиваю, люди все глупости пишут, говорю Что будет если ребенок выпьет виагру?

Я НОРМАЛЬНЫЙ, я должен спросить ради науки!

Андрей Филимонов

Виагра изначально была предназначена для лечения кардиологических заболеваний. Один из нередких побочных эффектов - приступ гипертонии, известны и смертельные случаи из за скачков давления после приема виагры. У ребенка сосуды уже и их стенки тоньше, и для него опасность разрыва сосуда выше. Ради науки предлагаю провести другой эксперимент. Встать напротив бетонной стены, разогнаться хорошенько и убиться об нее с разбегу.

To
Tony

Возбудится наверное, если мужик.

Дикий

Сам попробуй. Нечего над детьми издеваться.

Гульнара Пронина

А ты глупость не спрашивай, тогда и писать их никто не будет.

Tigran Arutunyan

Ну и дела. Да ничего если ему еще нет 10 лет

Mechislav Bolf

Ну, наверное надо позаботиться чтоб ребенок не добрался до вашей виагры))).

Ольга Хайруллина

отвечают глупости потому что глупый вопрос.
а ради науки ученые опыты на себе ставят- так что сам выпей и желательно побольше. потом напишешь результат