Александр Котик

Что пишут обомне в однокласниках? Просто тут говорят что можно узнать что обо-мне пишут другие люди.

Надя Стекольщикова

это просто спам.

Jasur Umarov

Кому ты нахрен нужен, писать про тебя. Про Пугачёву там например или про Лужкова никто задаром писать не будет, а ты про себя захотел. Слишком много чести. А зачем на почту писать? Вот прям тут и пиши, маленькое хамло, всё что про меня думаешь.

Лена Семичева

Игнорируй, это спам