Ай
Айнура

Бесполезно слушать, что говорят девушки, а тем более пишут. На деле они ведут себя или просто подразумевают другое?

Мария Романова

Ну у них все на эмоциях. Ты подними ей настроение, оказывай поддержку и все тебе будет.

Ты не можешь девушку связать "мы договорились", у нее изменилось настроение и все. Это нормально.

Юлия Воропаева

не каждая девушка такая) к некоторым стоит прислушаться) ) дело говорят))