Валерий Зайцев

у меня есть друг и он ищет себе девушку, дело в том что...

что я 2 месяца назад познакомился с одной девушкой вк, через месяц общения я предложил ей встречатся и она согласилась, теперь мой друг тоже ищет себе девушку, но дело в том что с ним никто не хочет даже разговаривать из девушек, ему отказало 4 на улице и 2 вк фразами типа - иди нахрен - и т. д! девушек я понимаю, он низенький, полненький, не совсем красавец, (хотя у самого мания величия) но по общению он интересен! но люди сначала судят по виду а потом по уму! что ему делать? он уже вообще в отчаянии!

Елена Зорина

Как что делать? то что и все 🙂

Максим Крайнов

Он просто ищет девушек не там, где надо. ВК мало возможности узнать друг друга. Я не говорю, что нужно идти в библиотеку, ну все же он должен следить за этим. Будет лучше, если его познакомить с девушкой в кругу близких друзей, а там начать тесно общаться.

Н:
Наташкин :)

возможно, всё ещё будет у него
просто сейчас видимо не время ещё
я думаю, найдётся тот, кто будет судить не по красоте

Галина Иванова

А почему он не хочет привести свой внешний вид в порядок?