Владимир Медведев

Каким образом может осуществляться переключение стереофонического и монофонического режимов работы?

Катерина Сапунова

Кнопкой однако.

Анастасия Однорог

сигналы левого и правого каналов смешиваются. Просто переключатель замыкает и все, левый с правым

Кирилл Пикулин

Каналы коммутируются с помощью переключателя. Стерео - включены оба канала, моно - включен только один из них (обычно левыйъ).