Sanek Homka

не туда записала ответы гиа

в 1 части вместо того, чтобы обвести правильный ответ, я записала все свои ответы на лист в клетку:( снизят ли за это баллы? и вообще посчитают ли это за ответы?

учительница, когда собирала листы, всё видела, но ничего мне не сказала... можно ведь подать жалобу?

вот смешно получится, если я отличница, а экзамен не сдам только потому, что видите ли записала свои правильные ответы не туда. бред. и что? меня на второй год оставят?

Евгений Воронцов

Поздравляю, ты не сдала.