Яна Минакова

Нужна краткая шпаргалка на тему "Правотворчество и законотворчество : общее и особенное" по предмету Теория гос. и права

Помогите! ! Нужна краткая шпаргалка на тему "Правотворчество и законотворчество : общее и особенное" по предмету Теория гос. и права. Незнаю как написать кратко, но о главном. .

как бы уложиться в 10-15 строк

Андрей Румянцев

чем помочь. сидеть и писать за вас. так вы даже вопросы не выставили и цену не назначили