//
/ /

Зачем праздновать высадку в Нормандии Германия уже была полудохлой И причем там королевские особы и черный метис

Президент Франции Франсуа Олланд пригласил президента РФ Владимира Путина принять участие в церемонии, посвященной 70-летию высадки союзнических войск в Нормандии ("День Д"). Ожидается, что в этих торжествах будут принимать участие президент США Барак Обама, немецкий канцлер Ангела Меркель и другие европейские лидеры.
Накануне годовщины вице-президент Российской лиги военных дипломатов Владимир Винокуров рассказал в интервью корреспонденту РИА Новости Екатерине Згировской о сложностях Нормандской операции, о параллели событий семидесятилетней давности с сегодняшней ситуацией вокруг Украины и о шансе для России наладить отношения с мировым сообществом по итогам встречи лидеров во Франции.

Гульсина Ашурова

а ботоксный какое отношение имеет в 9 мая?

Алсу Хакимьянова

Что бы показать, что якобы они выиграли войну ...Особенно умиляет ...французское сопротивление

На
Наталья

да бог с ними.. мы хоть сколько то солдат сохранило.. и то ладно.. сша в этой войне потеряло 400 тыс солдат.. сравните с потерями наших? ? да и германия порядка 12 млн

Анатолий Колчин

Да но там всё таки 20 000 американских солдат осталось