Александр Тихомиров

Почему карлик сцал смотреть Порошенко в глаза, боялся по уху получить?

Грайр Арушанян

Я думаю, как и любому нормальному человеку на кучу дерьма противно смотреть!

Наталья Воронова

Путин его в упор не замечает, игнорит.
Быдло ваш Потрошенко, слышали мы его телефонные разговоры.. . и драки в раде тоже видали.

Дмитрий Рушатов

мимику лица президента пора бы знать -полное пренебрежение и отвращение
на лице Путина-смотрит как мимо дерьма и занят своими мыслями

Костя

не царское дело холопам в глаза заглядывать.. это они пусть ловят взгляд:)

Анастасия Тихомирова

На первой фотографии Потрох как жалкий щенок, ловит взгляд кумира.

Роман Манышев

а чего на него смотреть-чай не красна девица

На
Надежда

Да вашей Параше хоть ссы в глаза, хоть смотри ...ни совести ни мозгов

Светлана Гудименко

пидар. . твоя мама обосралась. . иди гавно прибери и заодно папу на помойку вынеси воняет уже