Оксана

Можно ли на планете Земля построить некую утопию, где будет мир, доброта и любовь.

Не будет войн, убийств, поводов для зависти. Для этого нужна какая-то объединяющая идеология? Полный контроль над человечеством и над каждой личностью (когда глобальное правительство уже заранее определя род твоей деятельности). Это типо новый мировой порядок. Когда понятия "страны" и "границы стан " не будет, а будет на планете всего лишь одно земное правительство. Хотите ли вы жить в таком "мире" ?

Готовы ли вы встроить в себя идентификационный чип ?

Сашка Щербакова

для начала нужно вообще всех политиков мочкануть в сортире

Алла Гордиенко

Вы нарисовали картину идеального муравейника ))

Виктория Черева

Если на Земле будет хотя бы 2 человека, то про мир и доброту можно забыть.

Сергей Чернышов

Рано или поздно чип будет вживлён. Это двоякий инструмент - с одной стороны снижает преступность, с другой - позволяет навязывать волю, со стороны диктатуры, в случае её возникновения. Мне кажется диктатура более опасна - она заменит преступность и подавит прогресс, т. к. изменения существующего опасны для диктатуры.
Вспомните сказку, про казнь Христа . Диктаторы отпустили преступника, а не того, кто был способен изменить сознание общества.

Андрей Стишуков

Если за 40000 лет не построили, значит не построят никогда. Описанное, это не общество людей а биороботов.

Алла

это утопия!!

Саша

Да, не должно быть границ и должен быть единый монарх .

Александр Питч

Была такая утопия - Ливия называлась.

Гу
Гульназ

о познании добра и зла слышали что-нибудь? Добра без зла не существует!!!

Ольга Сидорова

Вам вот наверно тут надо спрашивать http://www.baikal-info2000.narod2.ru по вашему региону наверно тоже есть.! !Поищите их там!