Елизавета Тальте

Посоветуйте пожалуйста где можно заработать карикатуристу? Буду рада любым фрилансам!

Антоша Новгородцев

Поддерживаю вопрос 🙂 Карикатуристам очень сложно найти работу. Я вот сейчас подрабатываю на Lamusart.com. Там регишься и получаешь заказы с фоток на карикатуры, можно работать сколько угодно. Платят за каждый заказ. Правда отношение достаточно серьезное у них, т. е. на шару рисовать не получится, так как жесткая проверка. Тем не менее как подработка очень даже ничего. Удачи вам!

Эльмир

Ну да берут они за работу от 13 до 20 уе а художнику платят от 2 до 4 УЕ . https://www.photolamus.com/ru/pricing

Александр Монахов

Касаемо www.lamusart.com
Да я вот тоже недавно начала у них работать. Прошла регистрацию, прошла тестовое задание правда не с 1-ого раза, но все же после того получило "лицензию", приступила к работе, уже спустя несколько недель получила ЗП, в точности, как и обещали, что приятно удивило т. к. до этого прочитала на других сайтах, что у них были какие-то задержки. Моего художественного образования хватает, что бы справляться с заданием, хотя подруга говорит что довольно тяжело ей. в начале было много переделок, аж расстраивалась сильно, но позже мне написали письмо о том что чаще всего я не так делаю какие работы лучшие и выслали несколько примеров, это мне довольно-таки помогло, так же было приятно что на меня обращают внимание и мне помогают . Мне нравится что не нужно искать самой клиентов, что не надо с ними договариваться, а ты просто заходишь и берешь заказ. Так же я понимаю что у них много иностранных заказов, где мне бы пришлось самой обсуждать все моменты на английском или арабском, а того хуже на китайском языке, т. к. языками я не владею, но хорошо рисую меня это устраивает на 100 % Вы платили мне за пару недель 121$ Для моей страны и моего города это не плохо, тем более, что я так же не привязана к графику, к месту и транспорту.
Скажу так что я пока еще работаю, и подруге вот посоветовала, проблема в том что нужно иметь сканер, у моей подруги его нет поэтому она бегает ко мне, но пробовать можно, в любом случае лишние 200-250 $ мне не помешают, а дальше больше.

Руслан Юмаев

Очень даже неплохой сайт, рисую там всего лишь несколько месяцев, негатива нет да и проблем тоже. На самом деле, раньше очень часто получалось так, что выполняла работы, а мне не платили или не доплачивали в других проектах, поэтому и тут в начале была на стороже, но через месяц денюжка пришла, чему я была очень рада!) Меня радует, что заказов много, а значит и заработать можно)))