Александр Балаев

Как заработать начинающему верстальщику на фрилансе?

Много сервисов по фрилансу в сети пробывал. Но вот делема. . я пока начинающий верстальщик, а на простые задания и работы очень много конкурентов и откликов. Например я без труда могу сверстать простой сайт-визитку. . домашнюю страничку и т. д. Сколько не пробывал писать в откликах на задания никак не получается найти заказ. Как же тогда набраться опыта при таком положении дел??..

Анна Кулагина

Создай несколько учёток с разным портфолио, накрути отзывы, рейтинг и будет тебе счастье. Там все так делают, честных нет.

Анна

да, есть такая проблема, чувак. сам пытался, но бросил. выигрывает тот, кто опытный в этом деле. выход один, создавать себе нормальное портфолио. стараться отписываться не в комментах к заданию, а лично автору сообщения. может в команду кого найдешь, возможно получше будет

Алексей Кравцов

Обычно первые задания бесплатно делают так сказать для портфолио. Ну визитки делать много ума не надо.