Azamat Amanturov

Верстальщики - помогите

Подскажите пожалуйста, вставил в публикацию Indesign растровый обьект преобразованный из PSD в Tiff.
Качество изображения побилось на пикселы. Но при экспорте из Indesign в PDF и увеличении втрое -качество нормальное.
Это индизайн так отображает, или я изображение неправильно экспортировал из Photoshop - Tiff - Indesign?

Посмотрите пожалуйста - http://files.mail.ru/C5E34445BFF04795931CAAE24E08483D

Растр внедрен в публикацию

Александр Сидельников

для лучшего отображения документа поставьте режим высокого качества вывода на экран.. .

ОК
Ольга Корноухова

Да, это просмотр в InDesign так отображает картинки.
Реальное качество можно увидеть только в PDF.
Включение просмотра высокого качества иногда сильно тормозит работу.

Вы можете вставлять в публикацию PSD. Ничего плохого не случится 🙂