Леся

Есть тут опытные веб-верстальщики? Помогите с выбором пути :))

Друзья, около полугода назад я создала сайт на юкозе и уже тогда заинтересовалась веб-версткой, ибо нужно было менять кое-что в дизайне и так, по-мелочи.
Так вот, разбираться в html и css кодах мне доставляет огромное удовольствие, я понимаю, что верстка с нуля это совсем другое, но мне очень хочется к этому приобщиться. Возможно пока как хобби, а потом перевести это и в проф. деятельность.

Но я совершенно не представляю с чего можно начать, учебники и тематические сайты почитываю, но как перейти к практике и, главное, пойти по правильному пути, чтобы потом не пришлось переучиваться? Знаю, что есть хорошие курсы в Москве в Специалисте, имеет ли смысл идти на них? Для меня дороговато, но больше интересует будет ли польза или нет 🙂

Игорь Ходякин

у тебя два:
1. Это полная хрень по себе знаю.
2. При чтении книг практикуйся. Я так делал

Ольга Петрова

Если интереса нет лучше не берись

Дмитрий

верстка с нуля это то же самое . путей много каждый идет своим. пользы от курсов и уроков не вижу до сих пор. главное понять объектную модель страницы свойства и методы.

Ал
Алексей

Начинай стразу с PHP, тем более если в перспективе проф. деятельность, после изучения HTML и CSS всеравно к PHP вернешся, к чему у ucoz отсутствует доступ.